• 9 августа 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр. д.8

Выставка работ художника-иллюстратора Натальи Классен к книгам писателя Виктора Семенова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «ППК «Айсберг»
2453 дня назад
с 12:00 9 августа до 20:00 31 августа 2017
Санкт-Петербург
Среднеохтинский пр. д.8

На базе мультимедийного пространства Библиотеки им. Н.В. Гоголя с 9 по 31 августа вниманию Петербуржцев и гостей города будут представлены работы петербургского художника-иллюстратора Натальи Классен.

На базе мультимедийного пространства Библиотеки им. Н.В. Гоголя с 9 по 31 августа вниманию Петербуржцев и гостей города будут представлены работы петербургского художника-иллюстратора Натальи Классен. Ее картины наполнены романтизмом и нежностью знакомых Петербургских улочек. Произведения являются иллюстрациями к книгам популярного писателя Виктора Семенова, органично дополняя истории о жителях города на Неве реалистичными зарисовками. 


Наталья: «Мои графические работы выполнены в технике акварель и гризайль. Т. е. это тоновые работы, где главным действующими лицами являются живость, прозрачность и легкость акварельного приёма, которые позволяют передать волнение пространства и прозрачность момента, звучание эмоций.


Особенно приятно отметить, что сами произведения автора, их смысл и тембр очень гармоничны и созвучны именно такому графическому подходу. И я очень рада, что мне посчастливилось сотрудничать с автором, работать, вдохновляя друг друга на новые проекты!»


Работы являются иллюстрациями к сборнику рассказов «Механизмы» и повести «Возвращение в Мальпасо» петербургского писателя Виктора Семенова.

 

9 августа – 31 августа с 12:00 до 20:00 (выходной – понедельник)
Библиотека им. Н. В. Гоголя
Среднеохтинский пр., д. 8.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше